№ лота

Предмет договора

начальная                        (максимальная) цена договора

1

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Борский по маршруту №1 с. Борское (остановка Уральская) – п. Новоборский (остановка Аэродромная)

2

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района            Борский по маршруту №2 с. Борское (остановка КБО) –           п. Новоборский (остановка Аэродромная)

3

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района             Борский по маршруту№3  с. Борское – с. Гостевка

4

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района        Борский по маршруту№4 с. Борское – с. Языково

5

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района      Борский по маршруту №5 с. Борское –  с. Коноваловка

6

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района      Борский по маршруту №6 с. Борское –  с. Благодаровка

7

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района  Борский по маршруту №7 с. Борское – п. Новый Кутулук

не предусматривается

Конкурсная комиссия произвела  отбора претендентов  на участие в конкурсе на право заключения договоров об  осуществлении регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории  муниципального района Борский Самарской области.

Процедура рассмотрения заявок  на участие в конкурсе была проведена конкурсной комиссией  с 15 часов 00 минут по 15 часов 30 минут  «19» марта  2012 года по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, с.Борское, ул. Октябрьская, д.57, малый зал.

Конкурсной комиссией была  рассмотрена единственная заявка поданная  претендентом на участие в конкурсе:

№       заявки

№ лота

Наименование                     юридического лица,         Фамилия, Имя, Отчество физического  лица, претендента на  участие в             конкурсе

Дата и время подачи заявки

11

ОАО «Борское автотранспортное предприятие»

Россия, 446660,                  Самарская область,            Борский р-н, с. Борское, ул. Коммунистическая, д.31

12.03.2012 г.,

13 час. 32 мин.

В результате рассмотрения документов на соответствие требованиям и условиям, установленным в конкурсной документации, представленных претендентом на участие в конкурсе, конкурсная  комиссия единогласно приняла следующие решения:

1. Допустить на участие в конкурсе ОАО «Борское автотранспортное предприятие» (Россия, 446660, Самарская область, Борский р-н, с. Борское, ул. Коммунистическая, д.31).

2. Конкурс на право заключения договоров об  осуществлении регулярных  перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Борский Самарской области признать состоявшимся, в связи с принятием решения о соответствии заявки единственного     претендента на участие в конкурсе по лотам № 1-7 требованиям конкурсной документации.

3. В соответствии с положениями утвержденными Постановлением  Администрации муниципального района Борский от 02.11.2011 г. № 1049 « Об             утверждении порядка проведения конкурса на право заключения договора об осуществлении регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам на территории муниципального района Борский Самарской области» администрации муниципального района Борский Самарской области заключить договора по лотам № 1-7 с ОАО «Борское автотранспортное предприятие».

4.  ОАО «Борское автотранспортное предприятие» до подписания догоров об осуществлении регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам на территории муниципального района Борский Самарской области необходимо обязательно  представить в администрацию муниципального района Борский копию устава организации в полном объеме.

Настоящий протокол составлен в 2 экземплярах.

Председатель конкурсной комиссии:

________________________Борисовский М.И.