Извещение

На основании постановления администрации муниципального района Борский Самарской области № 824 от 30.09.2016г. «Об отмене аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков» муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области»  сообщает об отмене аукциона на право на заключение договоров аренды следующих земельных участков:

- Самарская область, р-н Борский, п. Новоборский, ул. Куйбышева, д. 1 в, площадью 9426 кв.м, с кадастровым номером: 63:16:0605002:710, из категории земель – земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – для строительства многоквартирных жилых домов;

- Самарская область, р-н Борский, п. Новоборский, ул. Специалистов, д. 16, площадью 5500 кв.м, с кадастровым номером:  63:16:0605002:711, из категории земель – земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – для строительства многоквартирных жилых домов.

Извещение о проведении аукциона было опубликовано на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области adm-borraion.ru и газете «Борские известия»  от 27.08.2016 № 64.