Извещение

Об итогах проведения аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов муниципального района Борский Самарской области

На основании постановления администрации муниципального района Борский Самарской области № 190 от 10.03.2017г. «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков», организатор аукциона: муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области» сообщает:

- в соответствии с п. 19 ст. 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136 – ФЗ единственным участником аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Самарская область, Борский р-н, с. Гвардейцы, ул. Тамбовская, д. 1, площадью 12462 кв.м, с кадастровым номером:  63:16:1501008:171, с разрешенным использованием – для строительства многоквартирных жилых домов, признано общество с ограниченной ответственностью «УниверсалМонтажСтрой», с которым заключен договор аренды земельного участка;

- в соответствии с п. 14 ст. 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136 – ФЗ единственным участником аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, село Старая Таволжанка, ул. Набережная, д. 39 б, площадью 1324 кв.м, с кадастровым номером:  63:16:2201001:457, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, признана Т.В. Леонтьева, с которой заключен договор аренды земельного участка.