Извещение

об итогах проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в границах населенного пункта муниципального района Борский Самарской области

На основании постановления администрации муниципального района Борский Самарской области № № 293 от 19.04.2017г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка», организатор аукциона: муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области» сообщает, что в соответствии с п. 14 ст. 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136 – ФЗ единственным участником аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Самарская область, Борский р-н, с. Борское, ул. Сиреневая, д. 5 «л», площадью 1606 кв.м, с кадастровым номером:  63:16:0604037:142, с разрешенным использованием – для строительства склада, признан В.А. Прокофьев, с которым заключен договор аренды земельного участка.