ПРОТОКОЛ № 1

рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

село Борское Борского района

Самарской области                          19 сентября 2022 года

Рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта состоялось в 13 часов 00 минут 19 сентября 2022 года по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, 57, кабинет № 21.

Информационное сообщение о проведении аукциона размещено на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области adm-borraion.ru.

Организатором аукциона является муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области», в лице руководителя Максимовой Татьяны Юрьевны.