Администрация

Информация для хозяйствующих субъектов м.р. Борский о проведении семинара

29 июля 2022 года в 10-00 по адресу г. Самара, ул. Дачная, д.4Б (конференц-зал Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области) состоится второй региональный семинар из серии «Некоторые аспекты соблюдения требований природоохранного законодательства РФ с учетом изменений 2021-2022 гг. Теория и практика» (программа семинара прилагается).

Семинар проводится при участии специалистов природоохранных органов различных уровней в целях предупреждения и профилактики нарушений требований природоохранного законодательства.

Мероприятие нацелено на освещение действующих требований и актуальных изменений в нормативно-правовом регулировании сферы промышленной экологии, охраны окружающей среды и обращения с отходами, а также на конструктивный диалог между представителями государства и бизнеса по вопросам природоохранной деятельности предприятий и организаций.

На семинаре будут представлены и обсуждены алгоритмы исполнения требований нормативных документов, отражена современная практика надзорных органов и подходы к решению возникающих у природопользователей вопросов.

По вопросу условий участия в семинаре для природопользователей обращаться к специалистам Фонда: Кройдер Елена Викторовна тел. 8 (927) 73-194-35; Талбацкая Анна Владимировна тел. 8 (927) 73-37-808.


Для участия необходимо прислать заявку по прилагаемой форме в срок до 28.07.2022 г. по электронному адресу: fond.serso@уаndех.ru

Программа семинара и форма для заявки 
https://disk.yandex.ru/i/AvZTDYWGwBMqTg