Пасхальная ярмарка товаров самозанятых Самарской области

Впервые в Самаре! Присоединяйтесь к участникам

15 апреля 2023 года в Самаре региональный центр «Мой бизнес» в партнерстве с фудхолломPicture's проведет Пасхальную ярмарку. Стать резидентами выставки-продажи смогут самозанятые со всей Самарской области.

Приглашаем к участию плательщиков налога на профессиональный доход, занимающихся производством:

- хлебобулочных и кондитерских изделий (куличи, кексы, домашний хлеб, пряники, печенье, шоколад и конфеты ручной работы)

- чая и натурального мёда

- сувенирной продукции (свечи, мыло ручной работы)

- декоративных изделий (подарочные фигурки, посуда, предметы интерьера)

- украшений ручной работы

- других товаров, которые могут стать прекрасным подарком к Пасхе.

Для участия в ярмарке необходимо:

- быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области

- иметь запас продукции для продажи в течение всего мероприятия

- предоставить ссылку на сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с продукцией

- соответствовать габаритам под размеры точки продажи.

Пасхальная ярмарка пройдет в креативном пространстве Picture's (г. Самара, ул. Лесная, 23). Заявки принимаются до 12 апреля2023 года по ссылке.

Обращаем внимание, что все заявки пройдут предварительный отбор в соответствии с критериями, указанными выше. Количество мест ограничено!