ПРИКАЗ От 21 апреля 2022 г. N 7 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА САНКЦИОНИРОВАНИЯ ОПЕРАЦИЙ СО СРЕДСТВАМИ УЧАСТНИКОВ КАЗНАЧЕЙСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 21 апреля 2022 г. N 7

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА САНКЦИОНИРОВАНИЯ ОПЕРАЦИЙ

СО СРЕДСТВАМИ УЧАСТНИКОВ КАЗНАЧЕЙСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

В соответствии со статьей 242.23 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Общими требованиями к порядку осуществления финансовыми органами муниципальных образований Российской Федерации  казначейского сопровождения средств, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2021 N 2155, Положением об управлении финансами администрации муниципального района Борский Самарской области, утвержденным Решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 15.06.2010 г. № 365, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок санкционирования операций со средствами участников казначейского сопровождения.

2. Опубликовать настоящий Приказ на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

4. Настоящий Приказ вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 1 января 2022 года.

Руководитель управления финансами

администрации муниципального района Борский

Самарской области                                                                                                   Т.А. Тишакова