СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

от  08.11.2018 года     №  45

Об итогах социально-экономического развития  сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области за 10 месяцев 2018 года и ожидаемых итогах развития за 2018 год, прогнозе социально-экономического развития сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района  Борский Самарской области на 2019 год и  плановый период 2020 и 2021 годов.

Рассмотрев представленные  материалы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Принять к сведению итоги социально-экономического развития сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области за январь-октябрь 2018 года и ожидаемые итоги развития за 2018 год  (приложение №1).

2.Одобрить прогноз социально-экономического развития сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов (приложение №2).

3..Представить в Собрание представителей сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский Самарской области итоги социально-экономического развития сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области за январь-октябрь 2018 года и ожидаемые итоги развития за 2018 год и прогноз социально-экономического развития сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2019 год и  плановый период 2020 и 2021 годов одновременно с проектом бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

4.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                            Малышкина М.А.