АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  25.02.2019 года                № 3

О подготовке проекта изменений

В соответствии с частью 5 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, постановляю:

1. Подготовить проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от 24.12.2013 № 102 (далее также – проект изменений в Правила).

2. Установить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Установить порядок направления заинтересованными лицами предложений по подготовке проекта изменений в Правила согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Большое Алдаркино

муниципального района Борский

Самарской области:                                                                   М.А. Малышкина