Администрация

Администрация сельского поселения Большое Алдаркино

муниципального района Борский Самарской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.03.2019 года                              № 12

«Об ограничении проезда  транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области  в весенний период 2019 года»

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 года №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным Законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области

Постановляю:

1. Ограничить проезд по автомобильным дорогам общего пользования местного значения сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области механическим транспортным средствам и транспортным средствам с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн с 25 марта 2019 года по 25 апреля 2019 года.

2. Действие пункта 1 настоящего постановления не распространяется на механические транспортные средства,  осуществляющие перевозки: учащихся и работников Большеалдаркинского филиала БСОШ №2 «ОЦ» с.Борское, медицинских работников, работников аварийных служб, продуктов питания, семенного фонда, удобрений, гербицидов, кормов для скота, почты и почтовых грузов, лекарственных средств и грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации  чрезвычайных ситуаций.

3. Настоящее Постановление опубликовать в  газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет в разделе «с.п. Большое Алдаркино»..

4. Настоящее Постановление  вступает в силу на следующий день  после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино                                                      М.А.Малышкина