сельского поселения Большое Алдаркино

муниципального района Борский

от  11.02.2020 года                                           №6

О мерах по защите населения и территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от возможных последствий весеннего паводка 2020 года.

В целях своевременной и качественной подготовки населенных пунктов сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области к пропуску  весенних паводковых вод и сохранения материальных ценностей, жизни и здоровья людей от повреждения ледоходом и паводковыми водами в весенний период 2020 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав противопаводковой комиссии сельского поселения Большое Алдаркино (приложение №1).

2. Утвердить перечень мероприятий, обеспечивающих сохранность дорог, мостов, плотин.

3. Постановление №8 от 04.03.2019 года «О мерах по защите населения и территории сельского поселения Большое Алдаркино от возможных последствий весеннего паводка 2019 года» признать утратившим силу.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Большое Алдаркино

Борский