сельского поселения

Большое Алдаркино

муниципального района Борский

от 10.02.2021 года   № 5

Об утверждении  Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения  сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с   Федеральным Законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 года №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 07.02.2007 года №16 «Об утверждении Правил присвоения автомобильным дорогам идентификационных номеров», руководствуясь Уставом сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области,

постановляю:

1.Утвердить перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области согласно Приложения к настоящему Постановлению.

2.Постановление №31 от 05.12.2016 года «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области» отменить.

3.При изменении параметров объектов улично-дорожной сети специалисту 1 категории администрации сельского поселения Большое Алдаркино Исаковой Е.В. обеспечить внесение соответствующих изменений в утверждаемый настоящим Постановлением перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области.

4.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

5. Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

Большое Алдаркино

муниципального района Борский