АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

от 22 октября 2020 года№ 28

Об Основных направлениях бюджетной и налоговой политики сельского поселения БольшоеАлдаркино

муниципального районаБорский Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

В целях своевременной и качественной разработки проекта бюджета сельского поселения Большое Алдаркиномуниципального районаБорскийСамарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов, в соответствии с требованиями пункта 2 статьи 172 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением «О бюджетном устройстве и бюджетном процессев сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области», утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения БольшоеАлдаркино муниципального района Борский Самарской области от 03.09.2015 года № 11,ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Основные направления бюджетной и налоговой политики сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (приложение 1).

2.Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района БорскийСамарской области от 22.10.2019г.№ 75«Об Основных направлениях бюджетной и налоговой политики в сельском поселении Большое Алдаркиномуниципальногорайона Борский Самарской области на 2020 год и на плановый период2021 и 2022 годов».

3.Настоящее постановление опубликовать в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» иразместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет» в разделе «Сельское поселение Большое Алдаркино».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения

БольшоеАлдаркино:                                                             Малышкина М.А.