Извещение

Извещение о проведении общего собрания собственников земельного участка, находящегося в долевой собственности граждан

Администрация сельского поселения Большое Алдаркино Борского района Самарской области сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности  на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 63:16:0000000:2511,  расположенный по адресу: Самарская область, Борский район, с/п Алдаркино.

Дата и время проведения общего собрания: «12» мая 2023 г.  в 11:30

Адрес места проведения общего собрания: Самарская область, Борский район, село Большое Алдаркино, Советская ул., д.31,

Время начала регистрации: 11:00

Время открытия собрания: 11:30

Повестка дня:

1) утверждение председателя и секретаря общего собрания, определение правомочности общего собрания;

2) об условиях договора аренды земельного участка, выделяемого из земельного с кадастровым номером 63:16:0000000:2511, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, с/п Алдаркино;

3)  избрание лица, уполномоченного без доверенностей действовать от имени участников долевой собственности при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельных участков, находящихся в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельных участков, находящегося в долевой собственности, и образуемых из них земельных участков, а также заключать договоры аренды данных земельных участков или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данных земельных участков, соглашения о расторжении договоров аренды, дополнительные соглашения к договорам аренды, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: 446607, Самарская область, Нефтегорский район, с.Семеновка, ул. Специалистов, д.45, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , контактный телефон 89053006037, в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения