Постановление администрации сельского поселения Долматовка от 21.01.2015г. №4

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от 21.01.2015 г. №  04

«О передаче осуществления части полномочий Администрации муниципального района Борский Самарской области»

Руководствуясь частью 4 ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Администрации сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области передать Администрации  муниципального района Борский Самарской области осуществление части своих полномочий:

-исполнение бюджета сельского поселения и контроль за исполнением данного бюджета в сумме 35000 рублей ;

-создание условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры ,  за  исключением оказания  коммунальных услуг   в бюджетном учреждении в сумме 156 778 рублей;

2.  Администрации сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области заключить соглашение с Администрацией муниципального района Борский о передаче ей осуществления части  полномочий согласно пункту 1 данного Постановления.

3. Данное Постановление  опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Долматовка».

4. Настоящее Постановление  вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с  01.01.2015 года.

Глава сельского

поселения Долматовка                                                                А.В. Гаршин