Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 апреля 2021 года      № 7а

 

Об отклонении проекта изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский Самарской области

и о направлении его на доработку


Рассмотрев проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, с учетом заключения о результатах публичных слушаний от 22 марта 2021 г. , руководствуясь статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отклонить проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области.

2. Направить проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области на доработку в целях проверки полноты учета замечаний, изложенных в заключении о результатах публичных слушаний от 22 марта 2021 г. , а также в целях дополнительной проверки соответствия требованиям действующего законодательства границ территориальных зон, подлежащих учету в ЕГРН. Представить доработанный проект в срок не позднее 1 октября 2021 года.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Вестник сельского поселения Долматовка» и официальном сайте Администрации сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области и вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский

Самарской области                                                  А.В.Гаршин