АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  07 сентября    2022 года                                                  №  36

Об  инициировании общественного проекта.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять участие в конкурсном отборе общественных проектов в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы с общественным проектом «НОВЫЙ ОБЛИК»-восстановление фасада и входной группы  сельского дома культуры в селе Долматовка.
  2. Оформить заявку на участие в конкурсном отборе общественных проектов и подать в конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора общественных проектов до 1  ноября  2022 года.
  3. Опубликовать настоящее  постановление  в газете сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области «Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-borraion.ru в разделе сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области.

Глава сельского поселения Долматовка

муниципального района

Борский Самарской области                                                               А.В.Гаршин