СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от 15.11.2022 г №  41

«Об исключении из реестра муниципальной собственности и списании с баланса администрации объектов основных средств»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.08.2011 № 424 «Об утверждении порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества», руководствуясь Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, администрация сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Исключить из реестра муниципальной собственности   администрации сельского поселения Долматовка муниципального района  Борский Самарской  области  и списании с баланса,  в связи с физическим и моральным износом объектов основных средств , объекты недвижимого имущества согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее Постановление в газете « Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе с.п. Долматовка.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления или оставляю за собой.

Долматовка муниципального района Борский

Самарской области  :                                       А.В.Гаршин