сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский Самарской области

от 01 ноября 2022 года № 40а

Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников        доходов бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с пунктом 7 статьи 47.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2016 года  № 868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области (далее – Порядок) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Долматовка.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава  сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский                                              Гаршин А.В.