сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский Самарской области

от «01» ноября 2022 г                № 40б

Об утверждении перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с пунктом 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый  перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области.

2.Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, начиная с бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

3.Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения  Долматовка

муниципального района Борский                                           А.В. Гаршин