СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  ЗАПЛАВНОЕ

от   31  января 2023 г.             № 5

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.10.2018 № 2258-р «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства», руководствуясь Уставом сельского поселения  Заплавное муниципального района Борский Самарской области.

Администрация сельского поселения  Заплавное муниципального района  Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать в Администрации сельского поселения  Заплавное муниципального района  Борский  систему внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс).
  2. Утвердить Положение об организации в Администрации сельского поселения  Заплавное муниципального района  Заплавное Самарской области системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса). (Приложение к настоящему Постановлению).
  3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения  Заплавное» и разместить на сайте муниципального района Борский в разделе с.п. Заплавное  в сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского

поселения   Заплавное                                                             А.Н. Лучкин