Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.10.2018г                           № 183


О порядке проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения

В соответствии со статьей 14 Федерального закона "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемые Правила проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения.

2. Установить, что Правила, предусмотренные пунктом 1 настоящего Постановления, не распространяются на инвестиционные проекты, реализуемые в соответствии с концессионными соглашениями.

3. Направить постановление в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка», а также разместить информацию на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения Коноваловка                                            В.Ю. Потапов

 

Правила проведения проверки инвестиционных проектов