СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

26.10.2018г                                               № 184

Об установлении требований к договорам об участии сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области в собственности субъекта инвестиций, заключенным в связи с предоставлением за счет средств местного бюджета бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями

В со статьей 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях эффективного использования средств бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области для бюджетных инвестиций Администрация сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области постановляет:

1. Установить требования к договорам об участии сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области в собственности субъекта инвестиций, заключенным в связи с предоставлением за счет средств местного бюджета бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями (далее - договор, юридические лица):

при предоставлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

при предоставлении бюджетных инвестиций, за исключением бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Установить, что ответственный исполнитель (соисполнитель) муниципальной программы сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области или участник муниципальной программы (подпрограммы) сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, в рамках которой планируется осуществлять бюджетные инвестиции, являющийся главным распорядителем бюджетных средств, либо Администрация сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области в пределах полномочий, определенных в установленной сфере ведения (в случае если расходное обязательство по предоставлению бюджетной инвестиции не включено в муниципальную программу):

подготавливает проект договора между Администрацией сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области и юридическим лицом;

утверждает формы представления отчетности об использовании бюджетных инвестиций юридическим лицом.

3. Направить постановление в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка», а также разместить информацию на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения  Коноваловка                                               В.Ю. Потапов