СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от  16 мая  2019  года                                                                                    № 112

«Об исполнении бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района   Борский Самарской области за 2018 год»

Рассмотрев  отчет об исполнении бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области за 2018 год,  Собрание представителей сельского поселения Коноваловка

Решило:

1.Утвердит отчет об исполнении бюджета сельского поселения Коноваловка  муниципального района Борский Самарской области за 2018 год по доходам  в сумме 4 901 500,23 рублей, по расходам 4 945 423,88 рублей с дефицитом сумме 43 923,65 рублей.

2.Утвердить показатели отчета об исполнении бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области за 2018 год:

2.1. Доходы бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области за 2018 год по кодам классификации доходов бюджета в разрезе главных администраторов доходов сельского поселения  бюджета  согласно приложению  №1 к настоящему решению.

2.2. Расходы по ведомственной структуре расходов  бюджета сельского поселения  Коноваловка муниципального района Борский за  2018 год  согласно приложению №2 к  настоящему решению.

2.3. Расходы по разделам и подразделам классификации расходов бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский за 2018 год  согласно приложению №3 к  настоящему решению.

2.4. Использование в 2018 году бюджетных ассигнований резервного фонда бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский согласно приложению № 4 к настоящему решению.

2.5. Источники  финансирования дефицита бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области за 2018 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению №5 к настоящему решению.

3. Настоящее решение вступает в силу  после его официального  опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Коноваловка.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                              В.М.Прокин