СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

от  « 07 »  августа   2019 года                              №  53

«Об утверждении  реестра контейнерных площадок  для накопления  твердых коммунальных отходов  на территории  сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О благоустройстве, обеспечении чистоты и порядка на территорий сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области» утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области № 105  от 13.02.2019г.,  а также постановлением Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области № 198 от 27.12.2018г «Об утверждении правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области  и ведения их реестра», в целях упорядочения организации работы по размещению контейнерных площадок, предназначенных для сбора твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Коноваловка и ведения их учёта, руководствуясь Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить реестр контейнерных площадок  для накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области  (Приложение № 1).

2. Опубликовать настоящее постановление в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Коноваловка                         В.Ю. Потапов