Информация

В поселке Захаровка 27 февраля с 9.00 до 10.00 пройдут общественные слушания по вопросу прекращения деятельности фельдшерско-акушерских пунктов, здания которых находятся в аварийном состоянии и на протяжении многих лет не функционируют. Речь идет о поселке Захаровка.

В слушаниях примут участие представители министерства здравоохранения Самарской области и главный врач ЦРБ, глава сельского поселения, которые расскажут об организации медицинской помощи для жителей данных населенных пунктов, о развитии службы первичной-медико-санитарной  помощи в Борском районе.

Свои  мнения и рекомендации по теме общественных слушаний жители могут отправить на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Общественные слушания пройдут по адресу: 446691, Самарская область, Борский район, пос. Захаровка, ул. Центральная д.17 По вопросам доставки к месту проведения слушаний обращаться к главе сельского поселения.

Вестник сельского поселения Коноваловка

Вторник 14 февраля 2023г. №322 (376)