Сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 39

от 16.07.2014 г.

«Об определении мест для размещения печатных и агитационных материалов и выделении помещений для проведения собраний, встреч, дебатов по выборам Губернатора Самарской области 14 сентября 2014 года»

В целях упорядочивания распространения печатных, аудиовизуальных агитационных материалов при проведении выборов Губернатора Самарской области 14 сентября 2014 года выделить специальные места, для вывешивания и расклейки агитационных материалов:

• п.Новоборский пер.Строителей 3, 7, доска объявлений

• Выделить помещение для проведения собраний, встреч, дебатов по выборам Губернатора Самарской области по адресу: п.Новоборский пер.Строителей 3 (СДК)

• Контроль за выполнением данного Постановления возложить на специалиста I категории Климину Н.Н.

Глава сельского поселения Новоборское                                        Петрова Т.В