СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Новоборское

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Борский

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 января 2022 года                                                                                   № 3

Об утверждении перечня объектов сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2022г.

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21 июля 2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», руководствуясь Уставом сельского поселения (наименование сельского поселения) муниципального района Борский Самарской области:

1. В связи с отсутствием зарегистрированных надлежащим образом объектов, которые могли быть включены в перечень объектов, предусмотренных частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» ответственному исполнителю обеспечить размещение настоящего Распоряжения без указания конкретных объектов на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте  Администрации муниципального района Борский  Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Новоборское.

2.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава сельского поселения Новоборское

муниципального района

Борский Самарской области                                              Н.В.Афанасьева