СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

11 марта  2022 г.                                                                                    № 21

О внесении изменений в Постановление №4 от 29.01.2020 Администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области « Об утверждении административного регламента предоставления администрацией сельского поселения Новоборское муниципального района Борский муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Рассмотрев протест прокуратуры Борского района Самарской области от 02.03.2022г № 07-03-2022/Прдп136-22-226 на Постановление « Об утверждении административного регламента предоставления администрацией сельского поселения Новоборское муниципального района Борский муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» от 29.01.2020 № 4, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский «Об утверждении Реестра муниципальных услуг сельского поселения Новоборское муниципального района Борский», Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский, в целях обеспечения принципа открытости и общедоступности информации о предоставлении муниципальных услуг населению, Администрация сельского поселения Новоборское муниципального района  Борский

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Дополнить  пунк 2.6 заявление о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования может быть направлено в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в соответствии с требованиями Федерального законодательства от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи». сведения, размещаемые в сети Интернет, информации об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки по приобретению цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок(сумма такой сделки) превышает общий доход служащего (работника) и его супруги (супруга) за три последних года.

2. Главу  2 дополнить  словами « проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства подготавливается в течении 15 рабочих дней со дня поступления заявления о предоставлении такого разрешения и подлежит рассмотрению на публичных слушаниях или на общественных обсуждениях».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящие постановление вступает  в силу с момента его подписания.

Глава сельского поселения Новоборское                                   Н.В.Афанасьева