Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 01 ноября 2022 года                                                                     №  61

п.Новоборский

«Об образовании Единой комиссии по осуществлению закупок

для муниципальных нужд»

В целях организации деятельности, связанной с осуществлением закупок для муниципальных нужд, в соответствии со ст. 39 Федерального закона от 05.04.2013г. 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Администрация сельского поселения Новоборское

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Для осуществления закупок для муниципальных нужд конкурентными способами определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения открытых конкурсов, двухэтапных конкурсов, конкурсов с ограниченным участием, аукционов в электронной форме, запросов котировок, а также запросов предложений цен на товары, работы, услуги образовать Единую комиссию по осуществлению закупок для муниципальных нужд - далее Единая комиссия, в составе согласно приложения №1.

2.  Утвердить прилагаемое Положение о единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд приложение №2.

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области Афанасьеву Н.В.

4.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Новоборское» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава

сельского поселения                                                        Н.В. Афанасьева