ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по итогам проведения публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за 2022 год

п. Новоборский                                                                                                              05 мая 2023 г

Публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за 2022 год проведены 05.05.2023г с 10-00 до 11-00 ч. по адресу: п. Новоборский, пер. Строителей, д.3, здание администрации сельского поселения Новоборское муниципального района Борский  Самарской области (СДК).

В публичных слушаниях участвовали 15 человек.

За период с 05 апреля 2023 г по 04 мая 2023 г в рабочую группу по организации и проведению публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за 2022 год от граждан сельского поселения Новоборское предложений и замечаний не поступало.

В ходе публичных слушаний 05 мая 2023 г предложений и замечаний не поступило.

По итогам проведения публичных слушаний принято следующее заключение:

1. Считать состоявшимися публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за 2022 год.
  2. Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области и решением Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Новоборское муниципального района Борский» от 08.02.2010 г №84.
  3. Одобрить отчет об исполнении бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за 2022 год.
  4. Направить настоящее заключение в Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области для принятие решения об утверждении  отчета об исполнении бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за 2022 год.
  5. Опубликовать настоящие заключение в газете «Вестник сельского поселения Новоборское».

Заключение по итогам проведения публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области за 2022 год принято 15 голосами участников публичных слушаний.

Глава сельского поселения                                                                     Н.Н. Климина