СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

от   18  января 2022 г.                    № 4

"Об утверждении перечня помещений  находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области,  для встреч депутатов с избирателями"

В соответствии с пунктом 3 статьи 53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан российской Федерации»

Постановляю :

1.  Утвердить  перечень помещений   , находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области, для проведения встреч депутатов с избирателями.

2.  Опубликовать  настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области.

Новый Кутулук                                                        В.В.Турбин