СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

от  27 сентября 2022 года                                                                           № 26

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 г №190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации представления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области администрация  сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» согласно приложению.

2.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник».

3.Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения

Новый Кутулук                                                                       В.В.Турбин