СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВКА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

14 декабря  2020 года           № 22

«О внесении изменений в  решение Собрания представителей

сельского поселения Петровка  муниципального района Борский

Самарской области от 05.11.2014 № 123 «О налоге на имущество    физических лиц»

В целях приведения решения Собрания представителей сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области от 05.11.2014 № 123 «О налоге на имущество физических лиц» в соответствие с Налоговым кодексом Российской Федерации, Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31.01.2014 № 14-ст «О принятии и введении в действие Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) и Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности (ОКПД2) ОК 034-2014 (КПЕС 2008)» Собрание представителей сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания представителей сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области от 05.11.2014 № 123 «О налоге на имущество физических лиц» следующие изменения:

1.1. в таблице в пункте 1:

после слов «Жилые дома» дополнить словами «, части жилых домов, квартиры, части квартир, комнаты»;

слова «жилые помещения» признать утратившими силу;

слова «одно жилое помещение (жилой дом)» заменить словами «один жилой дом»;

после слов «гаражи и машино-места» дополнить словами «, в том числе расположенные в объектах налогообложения, указанных в подпункте 2 пункта 2 статьи 406 Налогового кодекса Российской Федерации»;

слово «, предназначенных» исключить;

1.2. в подпункте 3 пункта 3 слова «не относящимся к разделу J (Финансовая деятельность), классу 70 раздела K (Операции с недвижимым имуществом) и разделу C (Добыча полезных ископаемых) в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, принятым постановлением Госстандарта России от 06.11.2001 № 454-ст» заменить словами «не относящимся к разделу K (Деятельность финансовая и страховая), классу 68 раздела L (Операции с недвижимым имуществом) и разделу В (Добыча полезных ископаемых) в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), утвержденным Приказом Росстандарта от 31.01.2014 № 14-ст».

2. Опубликовать настоящее решение в газете сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области « Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: -http://adm-borraion.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Петровка

муниципального района Борский

Самарской области                                                       В.В. Борисов