СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВКА

от 27.01.2022 г.                      № 5

«О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Предоставление коммунальных услуг» в границах д. Новая Покровка сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области

В соответствии со ст. 28 Федерального Закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории сельского поселения Петровка с 28 января 2022 года по 03 марта 2022 года публичные слушания по проекту планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Предоставление коммунальных услуг», расположенного в границах д. Новая Покровка сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области.

2.Предложения и замечания граждан по проекту планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Предоставление коммунальных услуг»,  расположенного в границах д. Новая Покровка сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области принимаются по адресу: 446685, Самарская область, Борский район, с. Петровка, ул. Октябрьская, д.14.

3.Мероприятия, по информированию жителей сельского поселения Петровка, по вопросам публичных слушаний по проекту планировки территории (проект планировки и  межевания территории) линейного объекта «Предоставление коммунальных услуг», расположенного в границах д. Новая Покровка сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области провести 01 февраля 2022 г. в 15-00 в здании  администрации сельского поселения Петровка по адресу: 446685, Самарская область, Борский район, с.Петровка, ул.Октябрьская, д.14.

4.Публичное обсуждение проекта планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Предоставление коммунальных услуг», расположенного в границах д. Новая Покровка сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области провести 03 марта 2022г. в 15-00 в здании СДК с.Петровка по адресу: Самарская область, Борский район, село Петровка, ул.Ленина, 38а.

5.Лицо, ответственное за ведение протокола публичных слушаний и протокола по информированию жителей поселения по вопросам публичных слушаний, специалист Администрации сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области Андреянова Галина Андреевна.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Петровка».

Глава сельского поселения

Петровка                                                               С.Е. Васильев