СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВКА

04.03.2022 г.                                                                                     № 6

О согласии с проектом планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Предоставление коммунальных услуг» в границах д. Новая Покровка сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области

Рассмотрев проект планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Предоставление коммунальных услуг», расположенного в границах д. Новая Покровка сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области с учетом заключения о результатах публичных слушаний от 03.03.2022 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Согласиться с проектом планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Предоставление коммунальных услуг», расположенного в границах д. Новая Покровка сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области.

2.  В целях информирования населения сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Петровка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет» в разделе «с.п. Петровка».

3.  Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского

поселения Петровка                                              С.Е. Васильев