СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВКА

от 09.11.2022 г.                                                                                      № 37

Об утверждении перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с абзацем первым пункта 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области.

2.Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области, начиная с бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Петровка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе с.п. Петровка.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на бухгалтера администрации Г.И. Ледомскую.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения

Петровка                                                                          С.Е. Васильев