ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

Дата: 17.09.2021 г.

1.Администрация сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области извещает о начале публичных слушаний по проекту, предусматривающему внесение изменений в правила благоустройства территории сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области.

2. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях, и перечень информационных материалов к такому проекту:

На публичных слушаниях подлежит рассмотрению проект решения Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области» (далее – проект). Информационные материалы к проекту отсутствуют.

3. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:

Публичные слушания проводятся в срок с 17.09.2021 г. по 21.10.2021 г. в порядке, предусмотренном Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области от 03.09.2020 № 148.

4. Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

Экспозиция проекта открывается 24.09.2021 г. по адресу: Самарская область, Борский район, село Подгорное, ул. Центральная, д. 27а. Проведение экспозиции оканчивается 21.10.2021 г. Посещение экспозиции проекта возможно в рабочие дни с 9:00 до 16:00.

5. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

Предложения и замечания по проекту могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Предложения и замечания принимаются в срок с 24.09.2021 г. до 14.10.2021 г. включительно.

6. Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний:

Проект, информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний подлежат размещению на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://adm-borraion.ru/ в разделе сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области.

сельского поселения Подгорное

муниципального района Борский