СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.

от 10.11.2021 г.              №  41

«Об утверждении перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии пункта 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области.
  2. Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
  3. Настоящее постановление разместить в газете «Вестник сельского поселения Подгорное» и на официальном сайте муниципального района Борский в разделе сельское поселение Подгорное в сети Интернет –www.boradm.ru
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на бухгалтера Васильеву Н.М.

Глава сельского поселения Подгорное                                       С.В. Тибилова