СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10.11.2021                        №   38

Об итогах социально-экономического развития сельского поселения    Подгорное  муниципального района Борский Самарской области за 9 месяцев 2021 год и ожидаемых итогах  развития за 2021 год,  прогнозе социально-экономического развития сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области на 2022год и плановый период 2023 и 2024 годы.

Рассмотрев представленные итоги социально-экономического развития сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области за январь-сентябрь 2021 года и ожидаемых итогах развития за 2021 год, прогнозе социально-экономического развития сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов Администрация сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области :
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Принять к сведению итоги социально-экономического развития сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области за 2021 год (Приложение № 1).

2.  Одобрить прогноз социально-экономического развития сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области на 2022-2024 годы (Приложение № 2)

3.  Опубликовать настоящее решение в информационном Вестнике сельского поселения Подгорное.

4.  Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения

Подгорное                                                                 С.В. Тибилова