СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

от  11.11.2022г № 43

В соответствии с  пунктом 3 статьи 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Принять к сведению итоги социально-экономического развития сельского      поселения Подсолнечное  муниципального района Борский  Самарской области  за январь-октябрь 2022 года согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.

2.  Одобрить прогноз социально-экономического развития сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области на 2023 и на плановый период 2024 и 2025 годов  согласно приложению № 2 к настоящему Постановлению.

3.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестнике   сельского  поселения Подсолнечное» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4.  Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского  поселения Подсолнечное    муниципального района Борский

Самарской области                            Е.В.Пашкова