Заключение о результатах публичных слушаний
в сельском поселении
Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области по проекту Решения
Собрания представителей сельского поселения
Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области
Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области»

1. Дата оформления заключения о результатах публичных слушаний —06.03.2023.

2. Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях - проект Решения Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки  сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области» (далее — Проект решения).

Основание проведения публичных слушаний — постановление Главы сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области от 10.02.2023 № 5 «О проведении публичных слушаний по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области»», опубликованные в газете «Вестник сельского поселения Борское» от 10.02.2023 № 5 (354).

Дата проведения публичных слушаний — с 13.02.2023 по 05.03.2023.

3. Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний — б/н от 03.03.2023.

4. В публичных слушаниях приняли участие 5 человек, в том числе:

5 человек в селе Подсолнечное 20 февраля 2023 года в 15:00 по адресу: Самарская область, Борский район, село Подсолнечное, ул. Центральная, д. 43.

5. Предложения и замечания по Проекту решения не поступали.

По результатам рассмотрения мнений, замечаний и предложений участников публичных слушаний по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области» публичные слушания признать состоявшимися и принять Проект решения, рассмотренный на публичных слушаниях.

Глава сельского поселения Подсолнечное

муниципального района

Борский Самарской области                                                      Е.В.Пашкова