Администрация

собрание представителей

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Подсолнечное

муниципального района БОРСКИЙ

самарской области

четвертого созыва

 

 

РЕШЕНИЕ

от 07.03.2023г.                                                                    № 115

 

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки

сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом заключения о результатах публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области от 5 марта 2023 года, Собрание представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области решило:

1. Внести следующие изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, утвержденные Собранием представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области 26.12.2013 № 125:

1.1. в подпункте 12 «Минимальная площадь земельного участка для дошкольного, начального и среднего общего образования, кв.м» статьи 26 «Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в жилой,  общественно-деловой и рекреационной зоне», значения для зон: «Ж1 и О» с установленных «4000» заменить на «2000».

 

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное» и на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - https://adm-borraion.ru/, в разделе «с. п. Подсолнечное».

3. Разместить настоящее решение и изменения в Правила землепользования и застройки  сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области во ФГИС ТП.

 

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Подсолнечное

муниципального района Борский

Самарской области                                                             Н.Ю. Кармашов


Глава сельского поселения Подсолнечное

муниципального района Борский

Самарской области                                                             Е.В. Пашкова