СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

от 21   апреля  2023 г. № 21

Об утверждении положения об организации работы по выписке ордеров на занятие помещений для размещения на территории сельского поселения Подсолнечное населения, материальных и культурных ценностей, подлежащих эвакуации в военное время

В соответствии с Федеральным конституционным законом от 30.01.2002 N 1-ФКЗ «О военном положении», Федеральным законом от 31.05.1996 N 61-ФЗ «Об обороне», Федеральным законом от 12.02.1998 N 28-ФЗ «О гражданской обороне», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2004 N 303 «О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы», приказом МЧС РФ о 14.11.2008 N 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», Уставом сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, Постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы по выписке ордеров на занятие помещений для размещения на территории муниципального образования сельского поселения Подсолнечное населения, материальных и культурных ценностей, подлежащих эвакуации в военное время.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района Борский в разделе с.п. Подсолнечное.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

сельского поселения Подсолнечное                              Е.В.Пашкова