СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАВОЛЖАНКА

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от    19 апреля 2018 г.                                                                          № 110

«О предоставлении в аренду

Обществу с ограниченной ответственностью Компания «БИО-ТОН»

земельного участка»

В соответствии с пп.12 п.2 ст.39.6 Земельного кодекса Российской Федерации, п.8 ст.10 Федерального закона № 101-ФЗ от 24.07.2002 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», заявлением Общества с ограниченной ответственностью Компания «БИО-ТОН», Собрание представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Предоставить в аренду Обществу с ограниченной ответственностью Компания «БИО-ТОН» земельный участок с кадастровым номером 63:16:0000000:1962, площадью 2500549 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для производства сельскохозяйственной продукции, расположенный по адресу: Самарская область, Борский р-н, с/пТаволжанка, сроком на 5 (пять) лет.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                Т.В. Панина