Администрация

Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.01.2020 г.                                                                                             № 7

«О внесении изменений и дополнений в постановление сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 03.08.2018г. № 23-б  «Об утверждении Перечня имущества сельского поселения Усманка муниципального района Борский, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»


На основании пункта 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Решением Собрания представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 07.08.2018г.        № 123-а «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 03.08.2018г.  № 23-б «Об утверждении Перечня имущества сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), (далее - Постановление):

1.1. Название Постановления изложить в следующей редакции:                        «Об утверждении Перечня имущества сельского поселения Усманка  муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

1.2. Исключить из Перечня имущества сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,  сооружение водозаборное с кадастровым номером 63:16:0000000:1906, площадью 16 000 м, расположенного по адресу: Самарская область, Борский р-н, с.Усманка, в связи с тем, что он включен в перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, в соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2015г. № 115-ФЗ      «О концессионных соглашениях».

2. Направить перечень имущества сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) в  Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Усманка» и на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

3.Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на              Главу сельского поселения Усманка – Л.Е. Щеколдиной.

 

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                              Л.Е. Щеколдина

Приложение