Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 26.02.2021 г.                                                                                             № 10-а

«О внесении изменений и дополнений в постановление сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от   03.08.2018г.      № 23-б «Об утверждении Перечня имущества сельского поселения Усманка  муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

На основании пункта 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Решением Собрания представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 07.08.2018г.        № 123-а  «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения  Усманка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения  Усманка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 03.08.2018г.  № 23-б «Об утверждении Перечня имущества сельского поселения Усманка  муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, (далее - Постановление):

1.1. Исключить из Перечня имущества сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,  нежилое здание с кадастровым номером 63:16:2101001:624, площадью 410,4 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, Борский р-н, с.Усманка, ул.Центральная, д.26  в связи с  фактическим износом здания.

1.2.  Включить в Перечень имущества сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, нежилое помещение, общей площадью 22,6 кв. м находящиеся в здании сельского Дома культуры кадастровый номер которого 63:16:2101001:630,  расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, сельское поселение Усманка, ул. Центральная, дом 24 изложив его в новой редакции, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Усманка» и  разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http:// усманка-адм.рф.

3.Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за  собой.

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский