Администрация

УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНФОРМИРУЕТ

В период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

с 1 июня по 17 июля 2018 года

будет запрещен въезд на территорию города Самара автобусов, за исключением:


- автобусов осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам  регулярных перевозок, проходящим в границах с городом Самара;

-автобусов, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе «ЭРА ГЛОНАСС» и обеспечивающей передачу информации о местонахождении, направлении и скорости движения автобуса.

Для обеспечения бесперебойности пассажирских перевозок  и исключения затруднения автомобильного движения на территории Самарской области, а также на подъезде к границам г. Самары руководители транспортных предприятий и иные собственники автобусов должны обеспечить организацию работы подвижного состава, с учетом вводимых временных ограничений.

Граждане, планирующие в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 посетить город Самару, также должны учитывать предстоящие ограничения.

При выборе перевозчика будущим пассажирам необходимо уточнить, соответствует ли транспортное средство новым требованиям.

ОГИБДД «Богатовский»