Администрация

23 августа в МО МВД России «Богатовский» прошло чествование отличившихся сотрудников.

Глава администрации муниципального района Борский Эдуард Викторович Ардабьев поблагодарил сотрудников МО МВД России «Богатовский» за их активное участие в охране общественного порядка при проведении мероприятий Чемпионата мира по футболу-2018 в Самаре, одном из 11 городов-организаторов ЧМ FIFA.

Глава отметил, что обеспечение общественного порядка – важная составляющая любого массового мероприятия, а добросовестный и ответственный подход к выполнению этой значимой роли должны поощряться. Сотрудникам были вручены памятные знаки «За участие в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре». Также Э.В. Ардабьев подчеркнул, что впереди полицейских ожидает еще одно не менее важное мероприятие – выборы Губернатора Самарской области, и отметил, что ожидает от сотрудников полиции не меньшей активности и старательности в выполнении возложенных на них задач.

Начальник МО МВД России «Богатовский» полковник полиции Олег Сергеевич Абрамов также поздравил всех награжденных и выразил свою благодарность в адрес И.о. Губернатора Самарской области Д.И. Азарова и администрации Борского района за высокую оценку работы отдела.

Однако участие в Чемпионате мира – не единственное, что определяет качество работы сотрудников отдела. Главный критерий – ежедневный добросовестный труд и грамотный подход при исполнении поставленных задач. И, конечно же, такая работа не остается без внимания. Так, почетными грамотами за добросовестное выполнение служебных обязанностей были награждены лейтенант полиции Денис Валерьевич Мадюскин и лейтенант полиции Владимир Владимирович Бурдыганов.

Не менее важна для продуктивной и качественной работы отдела полиции и физическая подготовка сотрудников. Занятия физической культурой и спортом не только способствуют надлежащему исполнению полицейскими возложенных на них задач, но и позволяют продемонстрировать свои способности на спортивных мероприятиях. На одном из них, соревнованиях на первенство ГУ МВД России по Самарской области, сержант полиции Сергей Алексеевич Иванов занял первое место в легкоатлетическом кроссе. За данное достижение он был награжден Дипломом I степени.

Это доказывает, что сотрудники МО МВД России «Богатовский» не просто выполняют свою работу, но и активно участвуют в массовых мероприятиях, проходящих на территории Самарской области.